Sunday, February 5, 2012

Beijing Roasted Duck (Video)

I am planning a trip to Shanghai and was looking some pictures taken in Beijing

This is the way roasted duck is cut into slices in Beijing.



It is nicer than the one in Jalan Pasar :)

1 comment:

DJ DAGGER said...

UNIT-ONLINE - бесплатная браузерная MMORPG игра в постъядерной стилистике. Действие игры разворачивается в середине 21 века на территории бывшего Советского Союза. Жители уцелевшего после ядерной войны научного городка Нижнеатомска и его окрестностей пытаются приспособиться к новым условиям жизни и создать на базе своего города новое государство. В этом им помогают бывшие представители Силовых Ведомств. В окрестностях города бушует анархия, банды мародеров рыскают в поисках добычи, организованные группировки рейдеров захватывают небольшие поселения, устраивают набеги на мирных жителей и немногочисленные работающие предприятия. Наркомания, алкоголизм и проституция достигли небывалых размеров.
Игроку предоставляется право выбора, на какой стороне воевать, каким способом зарабатывать, быть героем и защитником или бандитом с большой дороги. Квестовая линия, полная недетского юмора и лексики, способствует отыгрышу различных ролей благодаря системе нелинейного развития сюжета и различных концовок. Система PvP подогревает конфликт между игроками и кланами. Игрокам предоставляется широкий выбор оружия и брони для разрешения своих споров. Леса и пустоши вокруг городов заселены множеством не самых дружелюбных созданий, поэтому беззаботные прогулки вне пределов безопасной зоны - верная смерть для неподготовленного бойца. Суровый игровой мир не прощает ошибок и не терпит слабохарактерных.
Одной из интересных игровых особенностей является наличие внутриигровой компьютерной сети, некоего подобия Интернета внутри игры. По небольшим населенным пунктам и их окрестностям разбросана сеть старых военных Терминалов, некогда бывших частью глобальной системы Гражданской Обороны. Они соединены между собой и вместе являются частью закрытой компьютерной сети. Некоторые из них активны и используются в мирных целях, другие заброшены и позабыты. Игроку предстоит провести немало времени, изучая эти военные базы, разгадывая их секреты.
В игре используется уникальный FLASH движок, максимально приближающий игровой процесс в браузере к платным клиентским играм. Все основное действие происходит в режиме реального времени на огромной игровой карте, без швов и переходов между локациями.
Клиент доступен опционально для Вашего удобства и снижения потребляемого интернет-трафика. Скачать клиент можно перейдя по ссылке http://www.unit-online.ru/?r=10386395
Минимальные системные требования:Оперативная память - 512 МбИнтернет-подключениеПоддержка Adobe Flash Player 9 или выше.